Продлят ли водительские права мужу, стоящему на учете у психиатра с диагнозом шизофрения и снятой инвалидностью?

• г. Красноярск

У мужа заканчивается срок действия водительских прав, а он стоит на учете у психиатра (шизофрения), инвалидность снята, продлят ли ему права?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет вашему мужу по закону права не могут быть выданы, так как он состоит на Д учете.