Удержание за недостачу без подписи - мои права и декретный отпуск. Какие возможные шаги следует предпринять?

• г. Актау

Я работаю в магазине сулпак контролером. С меня удержали за недостачу который я не подписалась, но все равно удержали. Они имееют право удерживать с меня за недостачу который я не подписала? Через 3 недели я ухожу на декретный отпуск. Куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя в части удержания заработной платы не правомерны. Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру.