Хочу выписаться из квартиры родителей, чтобы получить свою собственную - какое мое право?
₽ VIP

• г. Калуга

У меня такая ситуация. Я с ребенком прописана у родителей (общая площадь квартиры 63 кв.м.,прописано всего 6 человек, норма на человека у нас в районе 8 кв.м общей площади). Хочу выписаться, т.к. муж военнослужащий и хотим встать на очередь на двухкомнатную квартиру. Имею ли я право на выписку, в квартире родителей фактически не проживаем, а снимаем жилье.

Ответы на вопрос (4):

В любое время, однако будьте готовы, что специалисты регистрационного органа будут задавать вопрос о предполагаемом месте выезда (прибытия), сведения о котором должны быть занесены на бланке листка выбытия.