Сдаю квартиру с пролангацией и компенсацией аренды - как избежать налоговых проблем

• г. Владимир

Сдала квартиру молодому человеку за 25 тыс руб., собирается жить года 1,5-2, договор составила на 11 мес с учетом пролангации, он попросил расписки о каждом получении денежных средств от меня, тк ему будет аренду компенсировать его организация, попаду ли я на налог, ведь договор составила на 11 месяцев, а потом составлю новый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае вы обязаны будете уплатить налог.