Вопросы о количестве работников в смену и законности работы в одиночку в определенном документе

• г. Ульяновск

В каком документе указывается сколько человек должно работать в смену?! Так как в штатном расписании нас 8 человек, а работают только 5. Где нам наити и от чего оттолкнуться чтобы работать по 2 человека. И вообще законно ли мы работаем в одно лицо?! В типовой должностной инструкции описываются только как проходит рабочии процесс. А есть напарник или нет не указывается.

Ответы на вопрос (1):

внутреннюю документацию предприятия нужно изучать