Может ли работодатель перевести работника на дочерние предприятия без согласия работника.

• г. Апатиты

Может ли работадатель перевести работника на дочерние предприятия без согласия работника.

Ответы на вопрос (1):

Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника. Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности.