Нарушение прав многодетной семьи - детский сад не уведомил о подходе очереди и отдал путевку другому ребенку

• г. Новосибирск

Мы многодетная семья. Подошла очередь в детский сад и нас никто об этом не уведомил (хотя тел. для связи, е-мейл и адрес был указан в заявлении). Очередь прошла, нашу путевку отдали другому ребенку. Из очереди исключили и нам снова нужно вставать на очередь. Правомерно ли это и куда обратится с жалобой.

Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования.