Бывшая жена требует алименты - как защитить себя и как будет регулироваться режим общения с ребенком?

• г. Канск

Бывшая жена хочет подать в суд на алименты, я только устроился на новую работу пока не официально. Как быть? Как часто я смогу видеть ребенка если через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если она обратится о взыскании алиментов, то нужно будет платить алименты. В судебном порядке можете установить график общения с ребенком.

Здравствуйте!

определить порядок общения с ребенком суд может по вашему иску - так часто как вы будете этого просить - с учетом мнения матери ребенка. и в интересах ребенка - практика такова - что можете просить 2-3 дня в неделю плюс один выходной плюс один летний месяц на отдых - вы вправе предложить свой график