Я не пойму что он выиграет в этой ситуации и какие последствия для меня.

• г. Москва

Я прописана в 2 шке с дедом, но мой отец хочет туда вписаться хотя у него 4 х комнатеая квартира приватизированная. Я не пойму что он выиграет в этой ситуации и какие последствия для меня. Я планирую родить ребенка и прописать туда. Если мы впоследствии делаем приватизацию на всех кто там прописан что может меня ожидать после смерти деда (у деда есть еще один сын). tеще в этой квартире проживает мой брат с семьей, но прописан у родителей. Я хочу вселиться по месту прописки. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что конкретно интересует. Сформулируйте свой вопрос по другому или запишитесь на личную консультацию к адвокату.