Возможность повторного рассмотрения материалов дела и проведение дополнительного расследования при обжаловании решения суда особого порядка в форме кассационной жалобы.

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, при обжаловании решения суда особого порядка в форме кассационной жалобы, можно ли повторно рассмотреть материалы дела, провести дополнительное расследование?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

В кассационной инстанции будут рассматривать ТОЛЬКО вопросы, связанные с процедурой проведения заседания. Материалы дела и доказательства по нему не рассматриваются. Таков закон в отношении дел особого порядка производства.

Удачи, РК