Как продать собственный дом в Узбекистане находясь в России не выезжая за её пределы?

• г. Санкт-Петербург

Как продать собственный дом в Узбекистане находясь в России не выезжая за её пределы? И есть ли такие конторы которые этим занимаются?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, здравствуйте! Конечно, это возможно. Но лучше будет, если Вам поможет в этом адвокат Карина Краснова. Координаты ее есть на этом сайте. У нее очень тесные связи , в том числе, и с Узбекистаном, с местными юристами.. Вы просто дадите ей доверенность.

С уважением,

Харченко О.В.