Возможно ли выкупить долю в квартире на материнский капитал, если старшая дочь прописана у матери, а младшая - у отца?

• г. Дзержинск

Меня зовут Ульяна. Меня интересует такой вопрос: могу ли я выкупить 1.4 часть доли в квартире мужа на материнский капитал? Старшая дочь прописана у меня, а младшая у мужа. У супруга квартира не приватизирована и есть небольшой долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - на покупку доли тем более в квартире мужа - ПФ согласия не даст