Как вернуть деньги после мошенничества при покупке б/у двигателя через интернет

• г. Краснодар

Хотел купить двигатель б\у через интернет кинули реально ли вернуть деньги есть только номер телефона (не отвечает) и номер сберкарты.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Заявление в полицию пишите. По номеру карты вычислят мошенников.

Конечно реально. Неосновательное обогащение.! Сам факт перевода есть доказательства передачи денег. Заявление в полицию - самостоятельная процедура привлечения к уголовной ответственности по факту мошенничества. Подача же гражданского иска в суд не завит от результатов расследования. Советую вам обратится в суд как можно быстрее.