Организация охраны труда в небольшой компании - роль руководителя и требования к членам комиссии

• г. Владивосток

Объясните, пожалуйста, как ведется служба по охране труда в небольшой организации (штат от 2 до 20 чел) ? Руководитель организации берет на себя ответственность, проучился, получил корочки. В некоторых случаях, например, при расследовании несчастного случая, необходима комиссия в составе не менее трех человек. Вот и вопрос: какие требования к членам комиссии (нужна ли им учеба и т.д... и второе: а если в организации всего два человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, для этого не нужно специально учиться