Нужно менять кадастровый паспорт на землю при вступление наследство и как продать землю какие должны документы.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если кадастровый паспорт есть - менять его не нужно- составляйте договор купли-продажи и продавайте -

Кадастровый паспорт лишь документ выданный кадастровой палатой, сведения в нет носят технические характеристики объекта недвижимости. Для регистрации перехода права на зу предоставление кадастрового паспорта не требуется! Если вы вступили в наследство и в егрп вы являетесь собственником, то предоставьте на регистрацию договор купли-продажи 3 экз, пошлина, акт приема передачи. Заявления заполняют на месте