Квартира при разводе - как будет происходить ее деление, если ребенок остается со мной?

• г. Тюмень

Мы с мужем приобрели однокомнатную квартиру в браке. В ней прописан муж, я и наш маленький ребёнок 1,5 года. При разводе как будет поделена квартира? Если ребёнок остаётся со мной. Больше жилья у нас нет. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

50/50, но с учётом интересов ребёнка суд имеет право отойти от принципа равенства сторон.