Оплата интернет-сайта знакомств едарлинг в 2014 году - независимо от использования, возникли долги и проблемы с ООО Кредит экспресс Финанс. Что делать?

• г. Москва

Я оплатила интернет сайт знакомств едарлинг за год в мае 2014 г. Сайтом не пользовалась (почти). Сейчас ООО Кредит экспресс Финанс прислала письмо, что с мая у меня долг с пени составляет 3690 и если я не оплачу (дали реквизиты сбербанка) мне грозит суд и штрафы ежемесячно 1000 р. На сайте узнала сегодня, что меня никто не отключил и я сама удалила аккаунт. Что мне делать? С ув. Инна.

Ответы на вопрос (2):

вам грозят коллекторы, отправляйте их в суд и заявите в полицию о вымогательстве

Здравствуйте! можете просто игнорить и все.