Родительские заботы - что делать, если в больнице умер младенец и следствие застопорилось на мертвой точке?

• г. Копейск

Что делать. У нас в больнице умер месячный ребенок, сейчас идет уголовное дело по статье 109 ч.2.следователь молодой, видно, что знаний и опыта маловато, следствие идет уже 8 месяцев и до сих пор не допрошены люди, которые по моему мнению могут изменить ход следствия, сдвинуть его с мертвой точки. Ему сейчас нужна консультация детского хирурга по поводу алгоритма проведения операции, и он говорит, что врачи ему отказывают, ссылаясь на некомпетентность. Подскажите пожалуйста, насколько это правомерно и как можно повлиять на специалиста, чтобы получить эту консультацию. Еще вопрос, как мне повлиять на следователя, чтобы он сделал запрос, ответ на который очевидно может сдвинуть следствие с места.

Ответы на вопрос (1):

"... как мне повлиять на следователя,чтобы он сделал запрос,ответ на который очевидно может сдвинуть следствие с места. "

Повлияйте через своего адвоката.