Попытка кражи кошелька в автобусе обнаружена сотрудником полиции - последствия для преступника
• г. Камышин
У меня украли кошелек в автобусе денег там не было только проездной билет он стоит 33 рубля, я не заметила как у меня вытащили кошелек а сотрудник полиции заметил. Что теперь будет тот кто хотел украсть?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Енокян К. С.
г. Волгоград
Уголовная ответственность ждет данного гражданина, т.к. преступление начато было, но не окончено по независящим от него обстоятельствам.