Какие документы нужны для проверки подлинности образовательного учреждения Первая школа бизнеса при президенте РФ?

• г. Челябинск

Купил обучение со скидкой в группоне на дистанционное обучение Первая школа бизнеса при президенте РФ Скажите пожалуйста, какие документы должна предоставить организация: договор на образовательные услуги, лицензию, аккредитацию? Короче говоря беспокоит: действительно ли школа существует а не мошенники, которые скачали видерфайлы с ютуба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор на предоставление образовательных услуг, лицензию на обучение, гос аккредитацию- но я бы организациям с такими названиями не доверял.