Как оплатить штрафы за нарушения, снятые на видеорегистратор, если квитанции не получены в течение месяца?

• г. Челябинск

В какой срок необходимо оплатить штрафы за нарушения, снятые на видеорегистратор, если прошло уже больше месяца, а квитанции нет? О нарушениях я узнала случайно, когда оплачивала коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течении 1 месяца