Вопросы о действительности прописки и необходимых действиях при увольнении гражданина Армении в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Армении приехал в Санкт-Петербург. Встал на учет, устроился на работу по договору на 1 год. На работе ему сделали прописку на 1 год. Через 3 месяца уволился. Действительна ли прописка? И какие действия он должен сделать: разрешение на работу, прописку (если та уже недействительна)? Пока новый договор на работу не заключен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да.