Каким образом может быть погашен штраф, если я не могу его оплатить сразу и через год, и возможно ли продажа моей машины для этой цели?

• г. Калининград

По судебному делу арестовали машину. Суд присудил штраф который я оплатить не могу сразу и даже через год (я пенсионер). Могут ли мою машину продать в погашение штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да могут, в счет погашения задолженности.