Можно сформировать следующий заголовок - Вопрос о переводе сына в школу кадетов - возможность отсрочить оплату за утраченные учебники?

• г. Братск

Мне нужно перевести сына в другую школу, которая ближе к дому, в класс кадетов, согласие на зачисление уже дали. Но в предыдущей ребёнок утерял учебники 4 шт. и необходимо оплатить. Имею ли я право забрать документы и оплатить долг позже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

неужели 4 учебника так дорого стоят что вы не можете оплатить их сразу ?!

Финансовая проблема!