Администрация района отказывает в финансировании аренды гаража - коммунальное хозяйство безраздельно управляет нашей частью

• г. Омск

Нашей организации Администрация района, отдала в безвозмездное пользование часть гаража, но в сязи с тем, что в финансировании (выше)отказали, я попросил комунальное хозяйство в связи с этим, отключить нашу часть гаража, мне под разными предлогами, только через суд, почему? Денег все равно нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право написать заявление на отключение