Необходимо ли приватизировать квартиру существующей приватизацией от 1996 года для ее продажи?

• г. Самара

Скажите необходимо ли приватизировать квартиру, если существует старая приватизация от 1996 года? И сможем ли мы продать эту квартиру без новой приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Нет необходимости второй раз приватизировать.

Вам только нужно получить в Росреестре Свидетельство о регистрации права собственности.

Здравствуйте!

Повторно приватизировать квартиру не нужно, она уже в Вашей собственности.