Вопрос о приеме на работу после отпуска с увольнением и выдаче трудовой книжки

• г. Москва

При отпуске с последующим увольнением работник может отозвать свое заявление только до начала отпуска. Статья 127 ТК РФ. Трудовую книжку и полный расчет работодатель должен выдать работнику в последний день работы до начала отпуска. Вопрос, если например отпуск начинается 11 ч, заканчивается 25 ч, и заявление на отпуск было написано с последующим увольнением, трудовую отдадут сегодня. Примет ли меня какой нить работодатель по трудовой книжке с периода 11 ч по 25 ч, или для него это будет как то не выгоднО, ведь отпуск у меня закончится только 25 ч?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не примет другой работодатель,т.к в трудовой книжке будет стоять дата увольнения-25 число.