Если муж не работает официально, какую сумму он должен выплачивать алименты.

• г. Краснодар

Если муж не работает официально, какую сумму он должен выплачивать алиаменты.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране, который составляет примерно 30.000 руб.

Куда обратиться по поводу перерасчёта алиментов,мужу насчитали 8000 в мес

Если алименты взыскиваются на одного ребенка в размере 1/4 дохода, значит правильно рассчитали, исходя из средней заработной платы по России.