Проблемы с печатью внутреннего паспорта на РВП - возможность использования загранпаспорта?

• г. Нижний Тагил

Если я при подаче документов на РВП предоставила внутренний (украинский) паспорт, т.е печать мне в него будут ставить. Но я узнала, что с этим могут быть проблемы! Скоро поеду за печатью, нельзя ли поставить её в загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

никакой печати в украинский паспорт вам ставить не должны и не будут...