Как отменить договор о кредите после бесплатной процедуры по уходу за кожей лица?

• г. Красноярск

Вопрос такой: в 2015 году пригласили на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица, вообщем обработали как надо, пока была на процедуре подготовили кредит на услуги.. вообщем я согласилась, взяла кредит.. но когда вышла доехала до дому, можно сказать опомнилась.. но теперь не знаю как можно отменить договор и можно ли.. Подскажите пожалуйста какой выход из такой ситуации? Кредит на сумму 80 т.р. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора направив в адрес салона уведомление об отказе от исполнения договора.

Но у меня кредит заключен с Альфа - банком и с салоном о предоставления косметических услуг на сумму 80 000 р. я прошла несколько процедур , соотвественно потратила из этой суммы некоторую сумму, я согласна выплатить эту сумму через банк но не всю сумму кредита. как быть с банком? салону по большому счету наверное все ровно, отказываюсь я или нет.. они получили от банка уже свои деньги, а вот я должна теперь..

В течении 14 дней вы имеете право отказаться от кредитного договра согласно ст 11 ФЗ № 353-ФЗ.