Узнайте о своих правах на долю от продажи родительского дома и необходимые действия по оформлению в данной ситуации

• г. Алматы

Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на долю от продажи родительского дома. Родители умерли давно, теперь брат продает дом. как мне правильно все оформить и какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы на что-то претендовать, нужно оформлять наследство после смерти родителей