Проблема с электронным аукционом по 223 ФЗ на приобретение а/машины - отсутствие заявок. Как поступить второй раз и возможность заключения договора с единственным поставщиком?

• г. Белгород

У нас не состоялся электронный аукцион по 223 ФЗ на приобретение а/машины - не подана ни одна заявка. Размещаем второй раз. Как поступить в этой ситуации? Модно ли заключить договор как у единственного поставщика?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, закон это допускает.

Можно ли заключить договор как у единственного поставщика?

Зависит от того, как у Вас в положении о закупках прописано. В Законе запретов нет.