Нарушение прав пациента и некомпетентность медицинского персонала в санаторном оздоровительном комплексе - требую оказания помощи и возмещения ущерба

• г. Туапсе

Мне 22 года, устроилась по срочному договору в санаторный оздоровительный комплекс психологом. В один из дней подхватила инфекцию (отравление), обратилась в мед. корпус на территории лагеря, где мне отказались оказывать мед. помощь после чего мне дали 2 таблетки и выставили на улицу с температурой тела в 33 градуса. Трое коллег-воспитателей оказывали мед. помощь до 3 часов ночи. Охрана лагеря не хотела пускать машину скорой помощи на территорию, которую вызвали коллеги-воспитатели. Не было оказано никакого возмещения ущерба, лекарства были куплены за собственный счёт. Помогите составить грамотное заявление на имя директора СОК, дабы исключить повтор ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме с подробным изложением вашей ситуации