Возможно ли участвовать в долевом строительстве по военной ипотеке, внося первоначальную сумму и погасить остаток за счет полученных по ипотеке документов?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести квартиру по военной ипотеке. Однако, необходимые документы будут готовы только через полгода. Возможно ли сейчас внести первоначальную сумму для того чтобы участвовать в долевом строительстве, а как только будут готовы остальные документы остаток суммы погасить за счет. Полученных по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да