Как правильно оформить запись в трудовой книжке после восстановления по решению суда?

• г. Курган

Ответьте мне, пожалуйста, как должны были сделать правильно запись в трудовой книжке, после восстановления по суду. Мне написали: Запись за номером 33 недействительна, восстановлена на прежней работе. Разве не должны указать, что по суду? Сапсибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта запись верна.

Можете почитать здесь: www.kdelo.ru