Проблемы с кредитом - Зачисление средств на накопительный вклад и отказ возврата

• г. Орск

У меня проблема:7.08.2015 я взял кредит в лето банк банке на сумму 200 000 тыс., из которой мне на руки дали только 150 000 тыс., а 50 000 тыс положили в накопительный вклад и сказали что смогу снять их через три месяца, так как они посмотрят за это время что бы я платил без просрочек,10.08.2015 я поехал в отделение банка с целью вернуть кредит так как он мне не понадобился, хотел написать заявление о возврате кредита, но они мне не дали написать такое заявление, сказали что могу только написать заявление о досрочном погашении, и насчитали мне сумму долга который я должен им вернуть в 251 000 тыс., как быть? И еще, когда одобрили сказали что одобрили 205 000 тыс, на что 5 000 ушли на оплату страховки, с чего я им должен 50 000 тыс?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо видеть кредитный договор, он у вас на руках? а так остается только гадать.

Да, без договора никак.