Как продать квартиру с прописанной там бабушкой, которая никогда не проживала там и находится на Украине?
• г. Норильск
У сына в квартире прописали бабушку, она там никогда не проживала, приехать выписаться не может, находится на Украине. Как ему продать квартиру с прописанным человеком?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Может выписать бабушку в судебном порядке, либо продать квартиру, как есть
Спросить10.08.2015, 11:35,
г. Ульяновск
либо пусть выписывает ее в судебном порядке сам ,либо это могут сделать уже новые собственники. Препятствием для продажи ее регистрация не является.