Скажите пожалуйста я написала заявление на отпуск с 20 по 24 апреля 2009 г. (5 дней)

• г. Москва

Скажите пожалуйста я написала заявление на отпуск с 20 по 24 апреля 2009 г. (5 дней) , а в бухгалтерии заставляют переписать заявление с 20 по 26 апреля 2009 г. (с учетом субботы и воскресенья чтобы были календарные дни) Права ли бухгалтерия и должна ли я переписывать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Нет, бухгалтерия не права. Обсалютно надуманное и не основанное на законе требование.

Удачи.