Способы разделить дом с одним входом, отоплением и электросчетчиком между двумя наследниками

• г. Грязи

Есть дом и земельный участок, 2 наследника, один против продажи, но и не хочет выкупать 2 часть. Как поделить дом с одним входом, 1 котлом для отопления, 1 счетчиком электричества.

Ответы на вопрос (2):

Дом уже разделён на доли между собственниками. Можно продать свою долю, если другой собственник не хочет её выкупить

Если второй собственник не хочет выкупать Вашу долю, Вы вправе продать свою долю в праве собственности третьим лицам.