Страховая компания ОСАГО СГ УРАЛСИБ допустила ошибку в отчестве и отказывается предоставить скидки - требуется исправление полиса

• г. Тотьма

У меня страховка ОСАГО в СГ УРАЛСИБ. Страховая компания сделала ошибку в отчестве. Заметила ошибку поздно. В итоге говорят что виноваты сами, мол проверять надо. Теперь не делают скидки по страховке. Должны ли исправить старый полис и по новому предоставить положенные скидки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны