Процесс приватизации квартиры с учетом включенных в договор соц найма членов семьи

• г. Пенза

Такой вопрос в договоре соц найма мой муж, дочь, брат мужа и я все они прописаны в квартире кроме меня как должна происходить приватизация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не можете участвовать в приватизации.

Приватизация может быть только на тех, кто включен в договор соц.найма. Либо те, кто не хочет участвовать -делают или нотариальные отказы от участия в приватизации, либо на бланках, которые есть в отделе приватизации БТИ.

С уважением.