Сроки обжалования решения областного суда по апелляционной жалобе истца и технология обжалования

• г. Омск

Каковы сроки обжалования ответчиком решения областного суда по апелляционной жалобе истца - узнал о содержании решения через 8 месяцев из Постановления судебных приставов, технология обжалования.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствуют. Решение вступило в законную силу. Теперь только исполнение.

Можете попытаться восстановить срок для обжалования решения если сможете доказать , что не знали об апелляционном рассмотрении