Как отказаться от услуг риэлтора и потенциальные санкции при продаже квартиры самостоятельно

• г. Набережные Челны

Заключен договор на продажу квартиры с риэлтером, хочу отказаться от услуг риэлтора, что для этого надо. И какие санкции могут ко мне применить в случае если я продам квартиру сам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! какие санкции могут ко мне применить в случае если я продам квартиру сам. - смотрите условия договора.

вы в любой момент можете отказаться от услуг риэлтора. Предъявит ли реэлтор в ответ к вам какие-либо требования зависит от содержания договора и от того, что именно сделал риэлтор на момент расторжения договора.