Не корректный вопрос заказчика на сайте Dizkon.ru вызывает недовольство у дизайнера и задержку в ответе от тех. поддержки

• г. Москва

02.08.2015 на сайте Dizkon.ru (это сервис дизайнеров на котором проводятся конкурсы) один из заказчиков задал, как я считаю, не корректный вопрос в сторону дизайнеров и, вполне вероятно, в мою сторону тоже.

Цитирую дословно:

У меня просто нет слов, вы что дебилы? Я написал ассоциации с apple, а не скопировать логотип apple.

В тех. поддержку Dizkon я написал следующие:

Здравствуйте.

У заказчика возникли какие-то недопонимая по поводу моей работы и он написал мне следующие:-= СКРИНШОТ СЛОВ ЗАКАЗЧИКА=-Мне эта ситуация очень не приятна и я не хотел бы чтобы подобное повторялось со мной или с кем-то еще. Ведь от такого спонтанного выброса желчи никто не застрахован, а настроение портится.

Я считаю, что такое поведение не оправданно в мою сторону, так как мысль поставленного задания субъективна. И мне не приятно, то что у меня спрашивают - дебил ли я?.

В ПРАВИЛАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТА есть ссылка:

Основные положения:

3. В личных сообщениях, блогах, конкурсах запрещается употребление нецензурной лексики, не допускаются оскорбления и угрозы по отношению к другим пользователям сайта.

Я думаю, что это именно этот случай. Надеюсь на ваше человеческое понимание и жду дальнейшего развития событий.

Через несколько дней 05.02.2015 в тех. поддержку Dizkon я написал следующее:

Здравствуйте.

Меня интересует почему тех. поддержка игнорирует сообщение о нарушении правил использования сайта которое было отправлено 02.08? Никаких ответов, никакой реакции.

Уже была ситуация когда приходилось обращаться в тех. поддержку и интересующий вопрос был решен в течении нескольких часов. Почему в этой ситуации я до сих пор не получил никакого ответа?

И мне поступил ответ:

Регина Долганова (Руководитель службы поддержки)

Добрый день. Ваша заявка на рассмотрении ген. директора Dizkon.ru. Ожидайте, пожалуйста.

Сегодня 10.08.2015 и до сих пор нету никаких ответов по поводу моего запроса. И я действительно не понимаю почему так долго его рассматривают если есть правила сайта.

Скажите пожалуйста что я могу сделать в это ситуации и прав ли я подавая такой запрос по поводу конкретных слов заказчика? И сколько времени нужно для обработки запроса со стороны Dizkon чтобы я получил конкретный ответ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут нужно готовить обращение. Вы какие действия предпринимали?

02.08 я написал в тех. поддержку письмо с просьбой разобраться с моим вопросом. И 05.08 узнать почему до сих пор никто мне не ответил. Это все мои действия.