Я покупал автозапчасти у частника, перевёл ему деньги, но товар так и не пришёл... что делать?

• г. Томск

Я покупал автозапчасти у частника, перевёл ему деньги, но товар так и не пришёл... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Напишите ему претензию с требованием вернуть товар. потом можете взыскать эти средства через суд.

Он из другого города и не берёт трубку, как ему написать претензию?