Истек ли срок исковой давности при возможности подачи заявления в ГИТ по поводу изменения размера оплаты труда после одного года и двух месяцев

• г. Майкоп

Больше года назад, а точнее один год и 2 месяца приказом руководителя, без изменения штатного расписания, без заключения дополнительных соглашений к трудовому договору был изменен размер оплаты труда, можно ли через это время подать заявление в ГИТ по поводу нарушения своих прав, не истек ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

в суд истек., в гит не истек