Налоговая требует пояснений о сдаче нежилого помещения в аренду ООО, в котором является учредителем и директором этого ООО

• г. Междуреченск

Вызвала налоговая по даче по даче пояснений. Суть вопроса. Физлицо сдаёт в аренду нежилое помещение ООО где единственным учредителем и директором является это-же физлицо. Требуют поднять аренду (у нас 100 р/мес)-законны-ли их требования.

Ответы на вопрос (1):

нет не законны.