Проблема с шумными собаками - как найти решение в частном секторе?

• г. Гусев

Год назад переехали из большого города в маленький. Для тогтого, чтобы жить на чистом воздухе и вдалеке от городского шума... да не тут то было... купили дом в частном секторе... дома расположены очень близко друг от друга, а у соседей во дворе 2 больших собаки, которые бегают по двору и лают день иночь... скажите, пожалуйста. Есть ли закон, чтобы оградил нас от этого бесобачьего беспредела... покоя нет ни днём ни ночью! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и администрацию, если не поможет, то с нашей помощью в суд.