В наследственном деле где дядя открыл наследство никаких запросов от других нотариусов нет.

• г. Москва

Завтра состоиться судебное заседание, помогите пожалуйста!

У моего дяди имелась 1/4 доля домовладения (он открывал наследственное дело, но не оформил документы). Дом находится в г.Дмитрове. Дядя последнее время жил в городе Москве, и там же умер несколько лет назад. Точнее информации нет, знаем только примерное место его проживания. Мы по месту нахождения дома подали в суд о признании за мной права собственности на основании статья 1153 часть 2 ГК и на основании статья 1143 часть 2 ГК. Мы не знаем, есть ли другие наследники. По всем документам (техпаспорт, выписки из ЕГРП), никто в наследство не вступал. В наследственном деле где дядя открыл наследство никаких запросов от других нотариусов нет.

Вопрос: 1. Должен ли суд разыскивать других наследников?

2. Каковы шансы выйграть суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

суд не должен разыскивать других наследников. Шансы выиграть суд есть