Как оформить участок под вторую часть дома, приобретенную по договору купли-продажи?

• г. Чехов

Ситуация такова: По завещанию мною была приобретена часть дома (5/8) и земельный участок, на котором расположен дом - 500 кв.м. В дальнейшем я по договору купли-продажи приобрел оставшуюся часть дома (3/8). Участок под второй частью дома 300 кв.м. не оформлен документально, как мне его оформить?

Ответы на вопрос (1):

С копиями документов на дом обратитесь в администрацию вашего города (земельный комитет или иной орган, который занимается землей) с заявлением о предоставлении доли участка в собственность.